Добро пожаловать на сайт-каталог нашей продукции!
PDF E-mail
Введены новые обивочные материалы.

Сетка SW - это сложный композиционный материал толщиной 3-4 мм, состоящий из нескольких слоев тканных и нетканых материалов.
Это прочная синтетическая ткань, которая обладает такими незаменимыми свойствами как износостойкость, антистатичность, прочность, устойчивость к различным типам чистящих средств, воздухопроницаемость, не впитывает влагу, обладая при этом хорошими теплоизоляционными свойствами.
Ткань сетка входит в категорию «дышащих» тканей. Ткань сетка значительно улучшает эксплуатационные свойства офисной мебели, она дарит приятные ощущения во время контакта с телом человека.
PVC кожа - ВИНИЛИСКОЖА (ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА)
Материал с односторонним монолитным или пористым ПВХ, нанесенным на волокнистую основу.
По сравнению с натуральными материалами, обивка офисной мебели из PVC выигрывает в цене, имеет стабильное качество и простоту ухода.
Будучи на 50-60% дешевле, чем натуральная, искусственная кожа обладает сравнимыми функциональными характеристиками и идентичным внешним видом.
ВИНИЛИСКОЖА (ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА) не нуждается в специальном уходе даже при интенсивной и многолетней эксплуатации, обладает необходимыми гигиеническими свойствами, имеет широкое разнообразие цветов.
Техничекие характеристики:
масса - 620±80 гр/кв.м.
разрывная нагрузка
- в продольном направлении - 12 даН
- в поперечном направлении - 3,9 даН
удлинение при разрыве
- в продольном направлении - 30 %
- в поперечном направлении - 160 %
 

Кресла Низкая спинка


Яндекс.Метрика