Добро пожаловать на сайт-каталог нашей продукции!
PDF E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
06.07.2015 10:45

Новинки
Компания Евростиль постоянно развивается и увеличивает ассортимент продукции новыми моделями и оригинальной модификацией порпулярных кресел.
На это раз обновление модельного ряда коснулось Барных кресел и кресел руководителя Серии ультра.

 

 

 

Стул барный Cosmo - жемчужина любого интерьера, как в качестве самостоятельного объекта, так и в составе мебельных композиций.
Слов «модный», «оригинальный» и «современный» явно недостаточно для того, чтобы описать дизайн барного стула COSMO.
Эта элегантная, утонченная работа сразу запоминается благодаря своему минималистскому индустриальному стилю, в котором она выполнена.
От прочего модного сегодня минимализма стул Cosmo, отличает и то, что он совмещают взыскательность, утонченность и хорошее настроение.

 

Кресло Министр ультра - популярная модель в новом формате Ультра. Элегантность, классические формы, высокая спинка с боковой поддержкой спины, глубокое удобное сидение и презентабельный внешний вид.

 

Министр украсит любой кабинет и придаст солидности любому интерьеру.

Отличие серии УЛЬТРА от обычной серии кресел для руководителя - это разделение спинки от сидения кресла, что дает маленький объем в разобранном виде. Кресла серии Ультра упакованы в коробку - 0,2 м2!
Внешний вид кресел стал более презентабельным, а вот цена кресла стала значительно стала ниже, чем у обычных кресел.
В стандартном варианте эти кресла комплектуются более широкими подлокотниками, что без сомнения, является более удобно и визуально более гармонично.

 

Кресла Низкая спинка


Яндекс.Метрика