Добро пожаловать на сайт-каталог нашей продукции!

Новые модели, новые возможности!
Представляем Вам ряд новый моделей операторских кресел.


В новой линейке мы постарались учесть все тенденции современного рынка офисной мебели, воплотить самые современные дизайнерские решения. Эргономика всех моделей продумана и доведена до высшего качества.
В креслах оператора серии NEW используются только качественные комплектующие и механизмы, все модели сертифицированы и имеют гарантию. Большой выбор обивочных материалов и комплектаций позволит Вам подобрать офисное кресло под любой интерьер и дизайн. Мы стараемся для Вас!


Офисное операторское кресло Эмир - на протяжении многих лет является одним из лидеров продаж в своем классе операторских кресел.
Популярность этого офисного кресла обусловлена тем, что его конструктивные особенности превосходят по своим параметрам все аналоги на рынке офисных кресел.
Высокая и широкая спинка с поясничным изгибом, с регулировкой по высоте, для оптимальной подгонки под физиологические особенности сотрудников.
Кресло оператора Эмир – это оптимальное решение для оформления современных стильных офисных интерьеров.

 

Кресло спинка сетка офисноеКресло офисное Кинг - воплотило в себе все самые выдающиеся черты современного эргономичного кресла.
Красивое, удобное операторское кресло, спинка обтянутой дышащей сеткой Air Mesh, кресло обеспечивает отличную поддержку спины и соответствует современным требованиям эргономики. Сочетание изящных форм и комфорта отлично характеризует эту модель.
Кресло Кинг представляет собой новое поколение эргономичных офисных кресел для персонала, выполненных в соответствии с европейскими стандартами качества.
Современное стильное офисное кресло - прекрасный вариант для креативных и активных людей!

Кресло оператора Дидал New

 

Кресло оператора Дидал New - это надежность, удобство, эргономика и большой выбор комплектаций.
Компьютерное, офисное кресло Дидал New – качественный товар по доступной цене, для работы и учебы. Кресло Дидал New - это надежность конструкции, использование высококачественных материалов при производстве.
Также кресло обладает рядом положительных преимуществ: практичность и функциональность, огромный выбор обивочных материалов, европейский дизайн.

 

Кресло со спинкой сетка Комфорт

 

Компьютерное, офисное кресло Комфорт - гармоничное сочетание оригинального дизайна, цены и качества.
Кресло Комфорт - функционально удобно и очень оригинально. Спинка кресла выполнена из металлического каркаса, обтянутого дышащей сеткой Air Mesh, в два слоя, между которыми находится регулировочная лента для изменения точки нагрузки на спину, очень важно то, регулировку может выполнять сам пользователь
Кресло оператора Комфорт - это выгодное решение для Вашего офиса и дома, а так же удачный дизайнерский ход.


Кресло офисное компьютерное Стар

 

Офисное кресло оператора Стар - является оптимальным выбором в своей категории.
Надежность и прочность конструкции в этом кресле сочетается с компактностью форм и практичностью применяемых материалов.
Спинка и сидение выполнены в классическом стиле, но при этом имеют свои положительные отличия от ряда других кресел.
Кресло оператора Стар – мечта любого офисного работника, студента или заядлого геймера. Благодаря множеству регулировок и своей эргономике, оно позволяет пребывать в нем длительное время и с комфортом погрузиться в рабочий процесс.
Кресло компьютерное оператора Стайл

 

Офисное, компьютерное кресло Стайл - основательность и надежность конструкции, практичностью материалов и комплектующих, отличная эргономика спинки кресла и сидения.
Кресло Стайл - разработано, как особо эргономичное и надежное операторское кресло. При создании модели были учтены все особенности и различные существующие нагрузки на человека при длительно работе в офисе за компьютером или иной работе требующей использование операторских кресел.
Кресло оператора Стайл - выбор практичного руководителя!


 

Кресла Низкая спинка


Яндекс.Метрика