Добро пожаловать на сайт-каталог нашей продукции!

Новая модель, Новые возможности, Новый интерьер вашего офиса!

Кресло Самба GTP  в АВГУСТЕ запускается в  производство!

Кресло Самба с подлокотниками на крестовинеКресло Самба GTP

 

 

Кресло Samba(Самба) GTP (на крестовине с подлокотниками) – современная модель офисного кресла. Удобное посадочное место, укороченная спинка обеспечивающая поясничную поддержку, хромированные подлокотники с накладками из дерева различных цветов, Кресло Samba GTP идеально впишется в любой интерьер.


Стильный дизайн офисного кресла Самба GTP повысит имидж Вашего офиса, который складывается, в том числе, и от предметов интерьера. Офисный стул Самба существенно отличается от традиционных моделей офисных кресел. Это хромированных каркас и подлокотники, изящная форма и небольшой размер, при этом в использовании кресло очень удобно, сидя в нем чувствуешь себя свободно и комфортно.
Сочетание хромированных элементов кресла, дерева и возможность использовать в обивке много различных материалов, делает модель лидером в сегменте недорогих и качественных офисных кресел.

Это поворотное кресло имеет регуляцию высоты посредством газлифта и оснащено механизмом пиастра.
Использование механизма пиастра в кресле Samba(Самба) GTP позволяет вертикально зафиксировать кресло, для обеспечения максимального комфорта, регулировкой по высоте с помощью газлифта, поможет подогнать кресло под свой индивидуальный рост, а прочные и стильные хромированные подлокотники – опереться и отдохнуть после работы на компьютере. положение тела во время работы и отдыха, обеспечивает удобное и эргономически правильное сидение.

 


Офисный стул Самба GTP идеально подходит для сотрудников Вашей компании, много часов проводящих в сидячем положении.

{truepic 1=1 align=left }

 

Кресла Низкая спинка


Яндекс.Метрика